Заказать звонок

Продолжая Вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Новый «умный» замок разработали в компании August

August — известный американский производитель «умных» дверных замков, контролируемых с мобильных устройств. Новинка, которая скоро появится в ассортименте компании, — свежая версия замка и дополнительный модуль в виде мини-клавиатуры. Для повышения безопасности в дополнение к замку предлагается также интегрировать в дверной звонок камеру видеонаблюдения.

Новый «умный» замок разработали в компании August

Новая модель стоит $229. Дополнительно можно установить с наружной стороны двери компактную панель с клавиатурой, чтобы при необходимости открывать дверь без ключа и смартфона. Она стоит $79. Дверной звонок August с беспроводной камерой обойдется в $199.

Следует отметить, что «умные» замки — это лишь дополнение к стандартному замку, позволяющее открывать и закрывать его как при помощи мобильного устройства или клавиатурного модуля, так и обычным ключом. Совместимы устройства August только с американскими замками, к европейским они не подходят. Новый замок — это в числе прочего поддержка технологии голосового управления Siri, рассчитанной на владельцев iPhone и iPad. Для ОС Android голосового управления не предусмотрено, остальные функции доступны в полном объеме.

У вас появились вопросы?

Мы всегда рады новым клиентам и готовы проконсультировать вас по любым вопросам касающихся нашей широкой линейки стальных дверей и другой дополнительной продукции.

Продолжая Вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности